У дороги степной

Я взошёл на курган,
У дроги степной
И наполнился взгляд
Красотой не земной.

И когда здесь стою,
Так бывает всегда,
Все печали уйдут
Не оставив следа.

Здесь всё счастье моё,
Где без края поля.
Как тебя не любить,
Дорогая земля?

Не заметить - нельзя.
Как она хороша!
Будто настежь моя,
Распахнулась душа.


Рецензии
Хорошо, Евгений, очень хорошо, лирично, с любовью. Только вот "беСа" на "беЗ" исправьте.
С теплом и уважением,

Ирина Субботина-Дегтярева   25.06.2016 10:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →