Проблема, но другая

Два деда вечерком чаи гоняли,
И о своем здоровье рассуждали.
Один сказал:"Я,в общем-то - здоров!
Стараюсь обойтись без докторов.

Хотя проблема у меня такая,
Что я о ней молчать предпочитаю,
Но я по дружески скажу тебе -
С трудом хожу я утром "по нужде"".

"Тебя так жалко - слов не нахожу!
Легко я утром "по нужде" хожу.
Но есть проблема(лишь тебе признаюсь)-
"Хожу" я в семь, а в восемь - просыпаюсь!"


Рецензии
Чуть-чуть оставлю на потом. Спасибо за крвсивые стихи. ))))

Владимир Степанов 4   19.10.2016 08:27     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →