Обязательно...

А под городом - небо, над городом - бездна.
Я хожу одиноко по звёздам.
Наверху - лишь кромешная неизвестность.
Под ногами - всё слишком просто.

Недосказанность глушит мои многоточья.
Нам без слов всё и так понятно.
Я тебя, знаешь... Знаю, что очень-очень...
Слышать сердцем вдвойне приятно.

А снаружи - вакуум, внутри меня - воздух,
И тепло твоё по касательной...
Ты пойдёшь за мною в открытый космос?
Да, когда-нибудь, обязательно...

*SH*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →