Без названия

И в солнце, и в дождь, и в зимнюю стужу,
любимыми предан, друзьями гоним,
ты мне всё равно будешь искренне нужен,
когда совершенно не нужен другим.

Я жду тебя дома,в уютной квартире,
за тёплой беседой и чашечкой чая,
я жду тебя больше, чем все в этом мире,
я жду тебя очень, и очень скучаю.

Пусть время идёт сокрушительно быстро,
я буду любить и люблю, а в ответ
холодная пуля, предательский выстрел,
уверенным голосом "Я тебя - нет".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →