не поздно...

...горячо-горячо, словно солнечный вихрь внутри,
светом ясным наполниться снова и к звёздам,
светом солнечным, светом рассветной зари,
мне не поздно пока ещё, слышишь, не поздно....
....я умею ещё видеть в Душах святое и свет,
я умею любить ещё радостно и бескорыстно,
я сумею с тобой встретить  ясный весенний  рассвет
и стихами с Небес получить своих Ангелов письма...
...я сумею, я знаю, мне нужно, всего лишь, любить,
а ещё быть любимой, чтоб снова расправились крылья,
мне не поздно, пока ещё, светлой и чистою быть,
и Любовью лучиться -прозрачной и светлою былью....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →