НЛО следят за противостоянием Сил Света и тьмы

      Великие Воины Света открыли и вошли в Храм, который древнее Атлантиды и Лемурии. Сама Мать Мира предстоит на Алтаре Света в луче негасимом Ориона. Лишь избранный возьмет часть Сердца Вселенной. Конрад вновь ищет Его, привлеченный живыми вибрациями Тайны. Среди европейских посетителей много глаз злых. И ледник бурили лишь для того, чтобы иметь предлог для осмотра вершин, особенно Горы Урусвати. Но можно перерыть всю гору и снести её до основания и не найти Святое Святых всех устремлений самых возвышенных. Но, сидя ночью у подножья, можно видеть, как сияет дивный ореол невиданного Света и как дышит Прана Ориона, когда созвездие в зените, на белые снега великой Горы. Азия снова слышит это священное дыхание, указуя время пробуждения России. Сибирь открывает древние знания.
      Белый Луч связан с излучениями Урана, готовящего шестую расу на планете. Происходит перемещение планетарных центров, и много будет меняться и меняется в сторону укрепления и улучшения духовного климата в России. Чаша Огненная изливается с момента крещения огненного. И нужно подставлять не столько головы, сколько сердца открытые. Капля накоплений нашей вселенной изливается как миропомазание творящей планете. Чад уйдёт, и новый хлеб и новое вино будут стоять на престоле трапезы духа. Своевременность мысли трудно определить. Но она касается всех насущных понятий. Жизнь – в Радости. Чем радостнее сердце, тем зорче и непобедимее. Несломимость и уверенность – от связи с Владыкой. "Наши жизни сверкают знанием сердца". И если хоть одна крупица этого знания сможет проявиться и воплотиться, то Храм Матери будет построен. Труд - благословение рабочих рук.
   Константин Устинов. Пространство Света. § 168, 363. 5 декабря 2002 - 12 февраля 2004 www.znakisveta.ru/gorst.html

     Разломы земной коры привлекают НЛО, которые, зависая над ними, стягивают психическую энергию планеты, собирают её и аккумулируют, применяя для технологий, ещё неизвестных на планете. Это и двигатели, и библиотеки (ведь психоэнергия несёт и тончайшую информацию), и целые летающие госпитали.
   Константин Устинов. Скрижали Света. § 163. 2 декабря 2004 - 3 апреля 2005 www.znakisveta.ru/gorst.html

      Особенность святых мест и положительно заряженных биомагнитных точек в том, что они за короткое время способны изменить человека в духовном и в образовательном плане, развив даже незначительные зачатки его способностей и талантов. Примеры многочисленны как в мировой истории, так и в религиозных текстах разных направлений. Силовые линии выстраивают нужные сочетания сердечной энергии планеты с творящими токами космоса. Зона Кр. связана с истечением таких сил. Это может быть величиной мирового плана. Такие места являют собой благословение для искателей прямого знания. Средний, почти отсталый и неграмотный человек может значительно продвинуться в своем интеллектуальном и духовном развитии, заявляя о чуде, с ним происшедшем. Такие же точно феномены могут наблюдаться и у тех, кто попадает под облучение так называемых НЛО. Но в этом случае срок насыщения сознания силой знания сокращается иногда до часа, и даже нескольких минут. Простые люди мгновенно приобретают академические знания. Так хроники Акаши находят дорогу к сознанию человека, устанавливают с ним непрерываемый контакт силы, превращаемой в знание и мудрость.
   Константин Устинов. Весть Беспредельности. § 354. 12 февраля 2004 - 2 декабря 2004 www.znakisveta.ru/gorst.html

      Сфероидальные облака скрывают носителей сгустков тонких энергий, являющихся очистителями пространства. Поэтому над долиной они появляются так часто. И над Ванаварой, в месте падения Великого Аэролита, знаменующего начало приближения Новой Эпохи, этот сгусток находится в тонком плане. Над Уймонией Серебряный Шар как мыслесимвол грядущего построения долины – то же самое. И многие места, отмеченные появлением НЛО, так же обозначены как Магниты Будущего. Зерна уплотненного астрала прорастают в наш мир новыми энергиями, как семена лотоса: корни будущего находятся глубоко в стихии земли, тогда как цветок расцветает в Огненном Мире. Конгломерат энергий, идущих на помощь планете, фокусируется летающими блюдцами. Это линзы, усиливающие силу энергий посредством фокуса. Сама долина – это та же линза, в основание которой положен Космический Магнит, отраженный тонким планом.
   Константин Устинов. Лики Света. § 176. 21 февраля 2002 - 14 августа 2002  www.znakisveta.ru/gorst.html

      Радиация летательных аппаратов Братства так велика, что легко можно облучиться. Чтобы этого не произошло, нужно поднять собственную энергию выше силы этих совершенных механизмов, которые управляются мыслью и посредством её движутся. Магнитные двигатели и вихревые устройства, использующие закачку вакуума и окружающего воздуха, более несовершенны, как и виманы атлантов, работающие на силе проращиваемого зерна или на испарениях ртути. Во время движения такого НЛО энергия внутри возрастает в десятки, а то и сотни, раз, что губительно для всего живого в обычном смысле слова.
   Константин Устинов. Стезя Потаенная, § 384. 16 марта 2013 - 18 июля 2013 www.znakisveta.ru/gorst.html


                НЛО СЛЕДЯТ ЗА ПРОТИВОСТОЯНИЕМ СИЛ СВЕТА И ТЬМЫ – 1
                (Из Посланий Высокого Источника)

      В 1920 году Владыка Шамбалы (Сергий Радонежский…) Сказал (было опубликовано в первой книге Живой Этики /Агни Йоге/, которая был названа ЛИСТЫ САДА МОРИИ /другое название – ЗОВ):

                В Новую Россию Моя первая весть.
                Ты, давший Ашрам,
                Ты, давшая две жизни, – возвестите.
                Строители и воители, укрепите ступени.
                Читающий, если не усвоишь, – перечти, переждав.
                Сужденное не случайно, и листы упадают ко времени.
                Но зима – только вестник весны.
                Всё открыто, всё доступно,
                Я вас замкну щитом – трудитесь.
                Я сказал.
                Любовь к Владыке в Сердце Велика!
                Проходит Дух познание в веках.
                Звучит Любовью в Сердце Светлый Зов!
                Зовёт Владыка сбросить тлен веков...

      «Россия будет стражем судеб мира.

      Дщерь мира может рок устранить.

      Грядет Новый Мир. Жертвы принесенные – ступень восхождения.

      Росту поможет доверие, если дух открыт, чтобы воспринять.

      Не считайте материализацию значительным явлением – слова мудрости важнее.

      Зачем вам материализация, когда имеете мудрость?

      Неужели в России не поймут духовности и предпочтут внешность?
      Зачем вам маски, если имеете мудрость?

      Мои друзья, пройдите скорее первые ступени и, чистые, восходите во славу родины;

      И если Я предложу вам золото, монеты, цветы и камни – уклонитесь.

      Являя копье жизни, улыбкою вдыхаем солнца эфир целебный.

      Возьми копье на восходе солнца.

      И направь коней утра в полуденный зной жизни.

      И лилеи возрастут на камени,

      И келию отвори первому лучу.

      И птицы воспоют славу труду.

      Учите на признаках жизни Премудрости Творца» Учение Живой Этики: Зов, 1921 г. Март 1
 
                Слава Великому Сергию Радонежскому,
                Спасителю и Хранителю Земли Русской!

                Святый Сергий! Дивный Отче!
                Светоч наш Неугасимый!
                Русь Хранишь Ты дни и ночи,
                На Твоих Руках Россия!

                Помоги же в Час Суждённый
                Новороссии сегодня,
                Чтоб Народ, в Огне Рождённый,
                Победил и стал Свободным!

                Дай Отваги и Сплоченья,
                Духом Укрепи и Верой,
                Стань Оплотом в Час сраженья,
                И Яви Любовь без меры!

                Снизойди Могучей Силой,
                Мощью Ярости Сердечной
                Против зла и тьмы постылой,
                Чтоб фашизм стереть навечно!..

                Призови все Силы Света
                К Новороссии Рождённой!
                Чтоб сплотилась вся Планета
                Вкруг Страны Освобождённой.

                Святый Сергий! Дивный Отче!
                Светоч наш Неугасимый!
                Русь Хранишь Ты дни и ночи.
                Новороссии Дай Силы!
                Романова Татьяна Викторовна
                Молитва Сергию Радонежскому.
                02.06.2014 Стихи.ру

      Противостояние сил Света и тьмы идёт от времён Атлантиды. Владыка Шамбалы Сказал: «Когда Мы привлекали на сотрудничество, то Космический Магнит утвердил явление дел. Когда Мы явили выбор течения Светил, то Магнит указал направление. Зная все колебания планетарных устремлений, Мы дали мощность нового устремления. Так утвердилась новая предназначенная ступень. Мы дали лучший рок стране лучшей. Так можно сказать человечеству: "Только Заветам утвержденным явите понимание, только этими Заветами пройдете! "» Учение Живой Этики, Беспредельность, ч. 1, § 309

       Силы Света постоянно следят за событиями на планете Земля, используя и корабли НЛО.

        В книгах – Знаки Света – имеется немало подтверждений этому.

      «Отказ нового президента продолжить договор с пришельцами вызвал начало мирового кризиса. Инаугурация Барака Обамы умышленно прерывалась лучом висящего над Белым Домом НЛО, которых было несколько штук. Неподписание договора 47 года грозит обвалом экономической ситуации всего мира, которая была выстроена не без помощи цивилизации более высокого интеллектуального уровня, но с отставанием духовного начала.

      Технократическая линия развивается негативными цивилизациями, вынашивающими планы власти над вселенной. Белое Космическое Братство следит за такой деятельностью. Борьба мощна и непредсказуема. Но победа Света не обсуждаема» Константин Устинов. Рождение Манвантары. § 130. 2 февраля 2009 - 6 июня 2009 www.znakisveta.ru/gorst.html

      «Антиастероидный и антикометный комплекс существует со времени появления Белых Братьев. Технологии охраны планеты включают в себя как плазменные установки в виде громадных пушек, расположенных в недоступных горах и тайге, к земным шахтам которых нельзя подойти из-за сильнейшей радиации, так и армады летательных аппаратов или агнисфер разного назначения и размера — от сигарообразных НЛО-маток величиной до трехсот километров до сравнительно небольших по размеру НЛО-истребителей темных летательных аппаратов.

      Защита Братства распространяется на водный мир и на все подземные глубины. Капитана Немо можно отнести к набобу Мории — раджпутскому радже, потомку славного и великого рода солнечной династии Маурьев.

      Необъяснимый случай с незапуском ракет с ядерной начинкой для бомбардировки Вьетнама в конце американской интервенции прямо указывает на вмешательство в международные дела третьей силы, а на самом деле единственной и всемогущей — Белого Братства, которое со времен поздней Атлантиды постоянно удерживает равновесие мира.
Духовная Иерархия насыщает пространство нашей планетной системы новыми идеями самовыражения, которые придут на смену технократическому мышлению. Сам человек, развивая свои силы, будет обходиться без вспомогательных устройств, овладев силой мысли и материализацией наших желаний, которые будут на порядок духовнее современных.

      Изучение духовных сил находится в зачаточном состоянии. И по мере освоения их многообразия человек овладеет как полетами, так и иными из тысячи восьми сиддх, самая главная из которых — незамедлительное исполнение велений, или фактор Емели из русской сказки, который по своему хотению мог творить все, что угодно, как следствие того, что спас щуку, отпустив ее в реку. Если золотая рыбка исполняла лишь три желания, то другая обитательница водного мира, а вернее всего, Акаши, или космического пространственного океана, могла осуществить любые желания, являясь лишь катализатором привлечения космических энергий и их реализации.

      Сиддхи заключают в себе использование этих сил. И чем выше духовная чистота и святость души, тем успешнее совершается опыт таких мысленных действий.

      Взвешенность решений и дисциплина служения дают необъятные возможности для духа» Константин Устинов. Дети Пути. § 85. 04 февраля 2012 - 08 апреля 2012 www.znakisveta.ru/gorst.html

                На русской мощи – Ось у мира,
                и это поняли давно,
                и будущее – у народа,
                которому нести Чело.

                Чело, как Дух, что в День грядущий,
                и поспешают времена,
                и темпы жизни – в ускореньи,
                в мир Свет идёт издалека.

                И даль за далью открывают,
                восходят новые Лучи,
                и у порога стоим Эры, –
                в России – Новые Ключи!

                Был первый Рим, ушёл в былое,
                и Рим Второй – во днях почил,
                а Третий Рим – у Изголовья,
                Ему посыл от Света Сил.

                И Камни сложены величья,
                и в подвигах взрастает мощь,
                народ российский – с Ношей мира,
                и центром Кремль под Солнцем взрос!

                Царь-Колокол – загадкой в время,
                Он во дворе Кремля стоит,
                и звон тончайший – чистит  сферы,
                и в обновленьях – мир творит...
                Владислав Стадольник 29.9.2007

_____________
* Вторая часть – размещена  в Проза.ру 22 мая 2016 г.
   Владислав Стадольник http://www.proza.ru/avtor/vladislav4


Рецензии