Когда-то я от счастья пела

Когда-то я от счастья пела,
От поцелуев твоих млела,
По острию ножа ходила,
Когда-то я тебя любила…

Стою одна среди дороги,
Идти вперед не могут ноги,
И нет обратного  пути
Назад в объятия твои.

Ну, вот и все…дошла до точки,
Нас на отдельные кусочки
Ты так жестоко разломил…
Когда- то ты меня любил…

Тогда и я от счастья пела,
От поцелуев твоих млела,
По острию ножа ходила,
Когда-то я тебя любила…




Ноябрь 2010г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →