Смотрю на дождь в окно...

Смотрю на дождь в окно.
Мои глаза грустят.
Капли падают на стекло.
На улице деревья шумят.

Мысли набегают волной.
Думаю, чем ты меня покорил?
Душа всегда рядом с тобой.
Ты её на крючок подцепил.

Любимый, что на это скажешь?
Уговариваю себя. Стараюсь понять.
Не зря говорят, что сердцу не прикажешь.
Хочу увидеть, и нежно тебя обнять.

Открытая и чистая душа.
Притягивает вновь и вновь.
И жизнь становится хороша.
Когда веришь и в сердце любовь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →