В руинах памяти бессонной

А я все замечаю, что слезы капают из глаз,
А я все чаще замечаю, живу-не здесь и не сейчас
 
Я там, в сознании полусонном бреду в воспоминаниях дней
В руинах памяти бессонной целую нежно руки ей!

Опять пригрезилось былое, разлука вновь сосет меня,
Как будто манит ниоткуда, в чертоги призрачного дня.
 


Рецензии
Виталий, коротко, ясно и прекрасно. "В руинах памяти бессонной" - господи, что Вам ещё увидеть предстоит. Но реальная жизнь лучше и страшнее, Наслаждайтесь и боритесь в ней.

С уважением,

Касаткин Владимир   04.06.2016 22:26     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв Владимир, рад что вам понравилось. Передать ощущение момента - вот задача творческого человека

Виталий Касаткин   05.06.2016 00:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →