то ли апатия, то ли ты опять
то ли ты опять,
а знаешь мне уже плевать,
на всех тех кто ушли,
и на тебя тоже плевать,
с высокой горки,
сколько можно твою мать?
бесчувстенные вы шаблоны,
и ты где то среди них там,
что-то выкрикиваешь из толпы,
и вот опять,
опять на вас сударыня насрать,
и знаете,вы меня теряете,
идите на *** вы наверное,
и мой поклон вам низкий стерва.
хотя и без поклона обойдетесь,
вы слишком,как там...недостойны,
ни меня и уж не похвалы,тем более,
не пишите мне впреть,
и номер свой я вас прошу стереть,
я по вам скучать не буду это точно,
если на вас вдруг упадет метеорит,
я постою немного и уйду подняв его осколок...
Свидетельство о публикации №116052009967
