У каждого своя молитва...

Впервые была на службе перед причастием в храме с дочерью (09.05.2012 г.р.). В конце все поют молитву "Отче наш". Дочь, не понимая слов, но видя, что все поют, затянула: "Пусть бегууут неуклюзе, писиходи по луузе, а вода по асфальтю рекооой!.." А поет она громко! Пришлось ретироваться! Те, кто стоял рядом еле сдерживали смех!))

04.11.2014 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →