Зонтик

Мне мама купила зонтик
С корабликами разноцветными.
Когда же пойдёт милый дождик
С весёлыми каплями-лентами?

Его открывать научилась.
И как принцесса хожу.
Три раза уже зацепилась.
С зонтом по квартире брожу.

Игрушки спрячу под ним
И сама посижу немного.
Потом пойду в магазин.
Раскрою прям у порога.

С зонтиком не расстанусь.
Лягу с ним спать.А потом...
Утром проснусь и снова
Буду ходить под зонтом.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →