Круговорот в природе

Лето птичкой пролетело- что сказать?
Незаметно "подкатила"Осень-Мать
И Зима засеребрила-не узнать,
А Весну-Красну,придётся подождать...

В ожидании проходит наша Жизнь,-
Надо каждою минутой дорожить!
Нам не только Лето и Весну любить,
Также Осенью бывает -не заснуть!

Но,а Зимушка-какая благодать,-
На салазках-санках деток покатать!
Радость Жизни в каждом времени найдёшь,
Если Жизнь,свою,ты мудро проживёшь!
           Весна 2016.


Рецензии
К сожалению, многие этого не понимают.
Радости вам и улыбок!

Иннеса Шкурецкая   02.08.2016 14:48     Заявить о нарушении
Спасибо,Вам,Иннеса за добрую рецензию!
Всех Вам Благ!

Лариса Климова 2   03.08.2016 23:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →