Мне больно, нет тебя и нет

Мне больно, нет тебя и нет,
И тишина мне душу гложет...
Что даже свет, лучистый свет,
Забыть утрату не поможет.

Но только я одно молю,
Услышь Господь моё признанье...
Ей передай, её люблю
И помню каждое дыханье.

И за слезой стечёт слеза,
И грусть, как гость в ночи стучится...
Глаза, смотрю в твои глаза,-
На фото... Ночь... И мне не спится.

Мне больно, нет тебя и нет,
И тишина мне душу гложет...
Что даже свет, лучистый свет,
Забыть утрату не поможет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →