За руку

Ты не та, что я б снял,
как суку,
в "фастфуде".
Ты из тех, кого бы я взял
за руку
на людях


Рецензии
Однако,хорошо!

Ладонь в ладонь встречать рассвет
На легком облачке тумана.
Взлетать с любимым до небес
И от любви как от дурмана,
Вплетая в кружево словес,
Зари смущенные румяна....
.......................

за целомудрие воздано-
В Любви ношение Креста...

Удачи Вам...

Валентина Беркут   21.10.2016 01:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →