О гадостях - программных ТВ...

Мы в том ТВ увидим много горя:
Теперь, как утро, возвещает смерть...
Смотреть такие фильмы? Не смотреть!
В программу ставят? Будоражить море -
Тех жизненных проблем, в каких стоим
На мелководье иль на переправе!
Ведь, нет нужды нам в "горестной приправе",
А "телебоссы" думают: "Съедим!"
В них гадость - состояние души!
Чем больше слёз - идут им отчисленья.
Нет совести у них, души боренья:
На всём играют - радость сокрушить!..

                20.05.16

     Из цикла "16-ый столетья"


Рецензии
Один щелчок! - и нет их НЕТ!
БЛАГО ДАРЮ

Аля Аджигитова   25.07.2016 20:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →