Женщина в окне

Ты за окном дождливым ждешь его,
Пускай хоть через месяц, через год,
Неумолимо смотришь сквозь стекло,
И веришь-обязательно придёт..

С дождливою погодой всё грустней,
Я для тебя бы стол сейчас накрыла,
Уж сколько жду я этих теплых дней,
Душа совсем по ласке истомилась..

Пройдут дожди и ночи ожиданий,
Но неизменно возвратясь к окну,
Глядишь в него и в очертании зданий,
Кричишь душой:"Люблю тебя и жду"..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →