Сына на выпускной в детском саду попросил написать

Спасибо Вам! За то, что нам дарили
Эмоций положительных каскад.
Уроки Ваши «Знайки» полюбили,
И память нас еще не раз вернет в детсад.
На парте ручкой выскребу «Раиса»
И слезы от сокласников тая,
Отвечу им, что это не подруга:
«Учительница первая моя».

Группа: "Знайки", учитель воспитатель Раиса, выпуск 26.05.2016г.


Рецензии
Чтоб честь и гордость в сыне воспитать.
Учителя должны мы с детства почитать.
Но портить парту не годиться,
В душе должно всё лучшее храниться.

Олег Натуччи   05.07.2016 10:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →