Время падений

То ли вторник, то ль суббота,
Может, воскресение...
У меня одна забота –
Изучать падения.

Я толкаю ногу вправо.
Обязательно другая,
Круто влево забирая,
На шпагат меня сажает.

Синяки считать не стану.
Снова встану со скамейки
И попробую шагами
Покатиться по аллейке.

Ведь учился как-то Лёха,
И Аленка, и Василий…
Вот, уже совсем неплохо…
Ролики сумел осилить!


Рецензии
Лора, у тебя всегда такие неожиданные темы - Класс! Вот только мне кажется, что другая нога роняет на асфальт ( На асфальт меня роняет.) На шпагат можно сесть,( хотя правильней - выполнить шпагат, это один из элементов гимнастики) а вот уронить на него, мне кажется, нельзя)))

С улыбками ( начинаю оживать))))

Аркадий Млынаш   23.05.2016 22:22     Заявить о нарушении
Спасибо. У тебя всегда замечания по делу. Но как не хочется шпагат убирать... Настя так и учится, ноги вразлёт. Твоему оживанию очень рада!

Лариса Евлахова   24.05.2016 16:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →