Богданово-2. 2016

Мы в землянке у реки,
Нам по десять,- мужики.
Кто то курит с семи лет,
Жарим раков на обед.

Мы играем в дурака,
Здесь победа не легка,
Кто шельмует ,того бьют,
Москвичам тут первый кнут.

Занимаемся в Лужках,
Мы же им по роже,нах,
Здесь свои у нас луга,
С Караула ,как нога.

Ловим в рытвинах карпов,
Здесь карась в ведро не лезет,
Мы не знаем баттерфляй,
Вот пиявка,на ,не лай.

Костерочек разведем,
В короля играть начнём,
Кто король ,чини управу,
И выдумывай забаву.

Либо лошадью скакать,
А тому котом орать,
А не хочешь ,ё насос,
Получай ка картой в нос.

Так и жили у реки,
В десять лет,как мужики,
Так ,пора, в колхозный сад,
Нанести ему утрат.

302-25.11.20
110-08.01.22


Рецензии
Вольное детство было!
Видно, пахать не заставляли:))))))

Нонна Рыбалко   19.05.2016 11:33     Заявить о нарушении
Напоминаешь кое-кого:))))))

Нонна Рыбалко   19.05.2016 11:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →