Вопль души - 516

Если в Бога не верить, а его досконально изучать, то с ним вполне можно и договориться. А иначе этим шибко умным костра Святой Инквизиции не миновать, тем более, что искры его пламени и сегодня согревают душу всем тем, кто по уровню своего пещерного развития в этом смрадном Средневековье благополучно пребывает до сих пор…


Рецензии
Соломон, давненько не была у вас в гостях. Все верно пишите.
Мы вообще живём в не понятном веке. Нас окружает , ложь, предательство и, главное не верие в Всевышнего. Люди ничего не боятся. Повсюду срам. Страшно жить.
С теплом души моей, Роза

Роза Эйдельман   25.06.2016 05:41     Заявить о нарушении
А может и хорошо, что ничего не боятся? Тогда им куда легче сказать себе всю правду о себе, какой бы горькой она ни была...

Соломон Ягодкин   01.07.2016 15:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →