Давай накатим по одной

Давай накатим по одной
За день рожденья твой и мой.
За тех ,кто так не любит нас
Мы пить не будем в этот раз.
За то, чтоб жизнь была иной,
Давай накатим по второй.
А, выпив в третий раз вина,
Уснем ,напившись  допьяна.
И будем долго, долго спать,
И будет нам на все плевать.


Рецензии
Чтобы наплевать по одной не хватит ))

Денис Шастунов   21.10.2017 21:01     Заявить о нарушении
После третьего стакана,думаю уже можно

Анапест Верлибров   21.10.2017 21:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →