А знаете ли вы?

"Номер страниц советского паспорта - квадрат с завитушками, закрашенный в голубой цвет - всего три элемента.

В новом российском это - целая многоярусная и перенасыщенная элементами конструкция.

В российском паспорте - более десятка фигур, относящихся к каббалистической символике, вот наиболее явные из них:

1. Символ-код “666” легко можно разглядеть вокруг каждой цифры нумерации страниц паспорта.


Каждая буква слова «Россия» заключена в цифру 6. 666 в иудаизме означает в т.ч. «пленение».


2. Центральное изображение окружает кольцо «символического змия - Ороборуса»

На каббалистической печати видно, что голова “змия” уже сомкнута с хвостом. Путь змия, стало быть, почитается посвященными пройденным. Грешная наша земля, таким образом, сделалась окончательным, по мнению оккультистов, достоянием и царством дьявола. К тому же земля, как видно на печати, вся покрыта сетью, т. е. обманом и прельщением, вовлекающим все человечество в глобальную антихристову систему зла.

Как пишет С. Нилус: «Окружает ее (гексаграмму) кольцо все того же «Символического Змия», о котором поведали «Протоколы Сионских мудрецов» и которым изображает себя мистическое «сборище сатанинское», некогда бывшее избранным народом Божиим. Мы видим, что голова «Змия» уже сомкнута с хвостом и что вершина темного треугольника опущена вниз, а вершина светлого поднята кверху: путь Змия, стало быть, почитается посвященным и пройденным, и то, что было ниже, стало выше, и то, что было прежде, стало после.

Грешная наша земля, таким образом сделалась окончательным, по мнению оккультистов, достоянием и царством диавола. - Чтобы не оставалось никакого сомнения в значении треугольников, темному треугольнику придан темный же крест…»


3. Изображение «Бафомета» - тамплиерского и масонского символа
Надпись над головой демона довольно символична


Слева - Бафомет или «Козел Шабаша». Рисунок известнейшего мага и каббалиста Элифаса Леви 1854 года.

4. С четырех сторон змия, как видно на паспорте, окружают 4 короны “Бафомета”, из которых струится пламя.

5.Внутри "змея" в "огненном озере" изображена мандорла "Неопалимой купины" - символ того, что шестая часть земли с названьем "Русь" завоевана и находится в плену, в оккупации у темных сил зла.


Икона Приснодевы Богородицы "Неопалимая Купина" имеет для Руси-России особое значение. Её мандорла символизирует Русскую землю.


6.  В нижней части печати расположены две переплетенные змеи - Кадуцей, также элемент символики масонства (которое на Руси всегда называли «ЖИДо-масонством»).

Кадуцей на рисунке Бафомета обвивает его фаллос. Одна змея означает Иуду Искариота, другая змея — антихриста.

7. На четных страницах паспорта можно прочитать слово «ЛОБ».

Как принято, «каббалистический» крест налагается в масонских ложах мастером на чело посвящаемого им ученика. Так и печать диавола будет накладываться на лоб. "И узрят лице Его, и имя Его будет на ЧЕЛАХ их" (Откр. 22:4).


МЕНЕЕ ОЧЕВИДНЫЕ ЗНАКИ

8. Справа и слева от центральной шестерки печати, легко можно различить рожки “агнца”-бесочеловека-антихриста.

9. И его латы (при виде сверху) без труда видны на каббалистической печати под двумя другими шестерками. Латы обозначают в каббале - знак воина, что власть его явится или следствием войн или как венец завоевательных походов.

10. В верхней и нижней части рисунка вокруг номера страницы отчётливо читаются буквы ; (Альфа) и ; (Омега).

«Мохин Довид»,— пишет С. А. Нилус в своей книге «Близ есть, при дверех. О том, чему не желают верить и что так близко» — обычно изображается так: один треугольник (темный) обращен вершиною вверх, а другой (светлый) вершиною вниз. Первый на вершине своей носит букву ; (Альфа), а второй ;(Омега). Буква Альфа в греческом алфавите первая, а Омега — последняя."

http://rjssianin.livejournal.com/305084.html
      


Рецензии
Здравствуй Нелли ещё раз. Думаю если человек верит в Тога ничего не стоит боятся уроме собственного греха. А как например быть тем кто 6 го июня 1966 года рожден. Вера человека в Бога не может основываться на страхе.Как можно любить Бога если ты наказания от него Боишься? Страх божий это страх перед собственным грехом. А число 66 или 666 в телефоне в паспорте а магазине везде есть И что делать? Вот что говорит об этом числе иудаизм
http://toldot.ru/urava/ask/urava_6177.html
В разных религиях разное отношение к этому числу так же как имя Всевышнего. Но вера и религия не одно и тоже.
Прости если мои слова тебя смущают Храни тебя Бог.

Наталья Мурадова   23.05.2016 11:16     Заявить о нарушении
Речь идёт не просто о рядовом числе, а числе, которое стало символом сатанизма. Привязка именно к этому. Это чуждо Православию. Остальные пусть веруют как хотят.
Мои религиозные произведения строго соответствуют канонам Православия, которые никто не может отменить. Я не пишу духовных произведений, где есть всевышний и т.д. Я исповедую ПРАВОСЛАВИЕ и следую только ему. Наш Бог - Пресвятая Троица.
Меня не смущают твои слова, Наташенька. Просто мы говорим о разном.
Всегда тебе рада.

Нелли Зима   24.05.2016 16:08   Заявить о нарушении
Более того, как ты прочла, в российском паспорте масса сатанинской символики. Зачем?
Для чего всё это сделали? Кому это нужно?
Паспорт должен быть нейтральным документом и не должен оскорблять чьи-то чувства и ущемлять кого-то в правах. Паспорт - это документ, удостоверяющий личность. И всё! И более ничего! Он не должен содержать в себе никакую символику кроме герба России. Разве не так?

Нелли Зима   24.05.2016 20:33   Заявить о нарушении
здравствуй милая Нелли. Ты конечно права Паспорт удостоверение личности и ничего сатанинского он не должен содержать это верно Но ведь цифры такие не только в паспорте. Номера домов квартир и улиц и кадастровые ааспорта на квартиры м участки, справки оь инвалидности и прочие бумаги. И как быть:

Наталья Мурадова   25.05.2016 14:12   Заявить о нарушении
Таких номеров "666", не так и много. Но при встрече с ними, желательно уклоняться от их принятия. Это вполне реально. Господь поможет.

Всех благ тебе, Наташенька!

Нелли Зима   27.05.2016 11:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.