Но кто-то должен был однажды...

Стихотворение на тему того о чём я написал в произведении  "Как вам моя мечта?Она обязательно сбудется ...".Фотоколлаж прикреплённый к стихотворению,тот же самый,что прикреплён к вышеуказанному произведению.                                                "Я пропаду среди людей(?), - как Маугли пропал бы средь зверей.И будет отдано мне человечество во власть.Цивилизацию разрушу,и в рабстве денег, - никто уж больше не родится, - чтоб пропасть ...                                С природой невозможно воевать.Цивилизация пред ней не устоит.Возможно, - вымрет человечество,но лучше уж такой конец,чем бесконечный ужас в рабстве денег ...                                Жить в клетке денег,средь комфорта, - так удобно ...  И что с того,что люди называются людьми,а не зверьми?Но нету в этой клетке, - главного: - свободы.Без денег, - вам не переехать жить, - куда хотите,чёрт возьми.                                Загубленные жизни, - в этой клетке ...  Цивилизация прошла и не заметила ...  И так, - из века, - в век ...  Но кто-то должен был однажды, - голову поднять,и усмехнувшись, - жуткие слова сказать.В них, - яд убийственный,ведь  "прошипел" их, - Человек."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →