Герда и Кай

Сплетенье чар и их родство,
Я понял – это волшебство

Великолепной королевы –
Красивой, но опасной девы.

Ушел дорогой сновидений,
Растил сады из наваждений:

Влекли холодные тона...
Но Герда помнила меня!

И шла маршрутом невозможным,
Путем ненастным – очень сложным.

Я голос вновь её расслышал,
И мой осколок злобы вышел.


Рецензии
Алексей! Я очарована!
Стих прекрасный!♥♥♥
С теплом!!!

Валентина Пальчик -Фурсова   20.05.2016 17:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →