Ни раз!!!

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ …….

  А я Вам не верю, ни раз!!! Хоть и с вниманием заточенным. Так красиво говорите

прям льется, как стихи, а внутри отторжение, как реквием. Всё вроде хорошо,

красиво, а почему так не приятно? А иногда до тошноты, хотя спокойно слушаешь и на

перед знаешь, что сейчас будет сказано, а после как это происходит хочется

улыбнуться, но сдерживаешься. А иногда опускаешь глаза вниз и думаешь о своем или

смотришь в сторону, но только не в глаза из-за чувства негатива. Странное- это

дело чувствовать!!! Ты просто чувствуешь твоё это или нет, хорошо это или плохо,

светло это или … Просто чувствуешь это нутром, эмоциями, взглядом… и объяснений

этому нет!!! Вы говорите, говорите, но я Вам не верю ни раз, предчувствие говорит

об обратном…….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →