Это любовь...

Радость от встречи, ни с чем несравнимая,
Долгие взгляды до боли в глазах.
Эти ночные прогулки по городу;
Они как ветры в дремучих лесах.

Их чувства, друг друга теплом согревают.
И пледом тёплым, укутав сердца
Их ангелы от земли отрывают,
Ввысь унося далеко, в небеса.

И в сердце поселится тихая грусть,
Когда вдруг, на время, придётся расстаться.
А нежное чувство колотится в грудь:
Это любовь...и не надо стесняться.
R.A.M.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →