Я приехала в родительский дом...

Я приехала в родительский дом.
Всё здесь дорого и сердцу мило.
Вот старый сад за углом.
В него меня в детстве манило.

Около дорожки мальва росла.
Разноцветная, в пышных юбочках.
Ноготки. Ромашка цвела.
Одуванчики на ножках-трубочках.

В сад играть приходила подружка.
Вижу, как мама молодая смеётся.
Ей что-то  папа сказал на ушко.
Картинки бегут. Мысль ленточкой вьётся.

Посижу на лужайке в саду.
Это моя мечта заветная.
Родителей я здесь не найду.
Осталась лишь память светлая.


Рецензии
Прекрасная,НАденька!ДОброе утро!ПОнравился стих!СЧастья ВАм!

Висколия Юрина   19.05.2016 04:21     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Висколия! Спасибо! Хорошего Вам настроения! Радости и улыбок! С теплом, Надя.

Надежда Бочарова 2   19.05.2016 15:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →