Радость

Замолчала о любви.
Только Бога не гневи.
Остывает печь и чай.
Я остыла невзначай,
Успокоилась, как дождь.
До покоя доживёшь
И поймёшь, как хорошо
Просто чувствовать его,
Не дрожать от вожделенья
С одного прикосновенья.
Радость знать, что он живой
Многолетний спутник твой.


Рецензии
Доброе утро, Лидия!
Замечательно, когда просто чувствуешь своего любимого человека!!!
Спасибо Вам большое!
Хорошего дня!!!

Колмаков Александр   19.05.2016 06:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →