Стиховорот

 
                Пишу стихи всегда
                И всюду
                Пишу стихи в миноре
                И в мажоре
                Пишу стихи к добру
                И к худу
                Пишу стихи и в радости
                И в горе
                Пишу стихи в спокойствии
                И в гневе
                Пишу стихи о смерти
                И о жизни
                Я их,наверное,писала
                Ещё в чреве
                И писать,наверно,буду
                После тризны.
               


Рецензии
Пишите, Светлана, у Вас хорошо получается.
И дай Вам Бог удачи.

Рамзан Назиров   18.05.2016 09:27     Заявить о нарушении
Алаверды!У Вас получается

Светлана Самедова   20.05.2016 20:52   Заявить о нарушении
Алаверды!

С уважением С.С.

Светлана Самедова   20.05.2016 20:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →