Очнись!

               

Кончай жить в полном пессимизме,
Заглатывая химер вековую пыль…
Жить надо только в оптимизме
И то не выдумка, не сказка – это быль!          

   


Рецензии
"Жить надо только в оптимизме"!
Хороший совет - жаль только, оптимизма на всех не хватает в наше время...))
С улыбкой,

Лариса Ткачёва   17.05.2016 21:29     Заявить о нарушении
СпасиБОрис!Оптимизма полно,только не все умеют им пользоваться!Легче жаловаться на свою жизнь,а вдруг пожалеют!Удачи!

Борис Данилицкий   19.05.2016 11:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →