Слово - не воробей!

   
К сожаленью, слово – не воробей,
А было бы клёво с ним поговорить!
Кого обидишь, сразу слышишь: „Бей!” 
Ведь словом можно и стихи творить…       

   


Рецензии
Совершенно верно!)

Лариса Ткаченко   29.05.2016 03:32     Заявить о нарушении
СпасиБОрис!Всегда сначала надо подумать...Удачи!

Борис Данилицкий   31.05.2016 13:00   Заявить о нарушении
И Вам спасибо и удачи!

Лариса Ткаченко   31.05.2016 17:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →