Франция против санкций

На фото плачущий француз... немецкие войска входят в Париж, 1940 г.

Франция может инициировать отмену санкций против России уже летом нынешнего года. Такое мнение высказал председатель правления Ассоциации европейского бизнеса Филипп Пегорье в рамках петербургского международного форума "Северное измерение".


Народа мнение выглядит дерзким,
Потому, что не входит в планы Орландо...
А не лучше ли Париж был немецким (?),
Тогда бы и санкций отменять не надо.

илл. из Интернета


Рецензии
Французы, позабыли о любви
И смотрят, важные, в свои наполеоны!
Нам оставляют Храмы на Крови.
На все в истории, увы, свои резоны...
А санкций их бессилье потешает:
Россия, как девица, расцветает!))
Где в моду входят жёлтые жилеты,
Там множатся и множатся запреты...

Наташа Акимова   01.09.2021 13:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа, за отзыв-экспромт. С ув. ББ

Борис Бочаров   12.09.2021 02:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →