невкусно

Водка – это невкусно.
Просто привычно на вкус.
Водкой глушат тоску.
И остальные чувства.
Точно так же – война.
Оставшаяся отрада.
Может, и не нужна.
Но, что поделаешь. Надо.


Рецензии
Вещь.
Так есть. Глушат тоску, б***...

Спасибо, Канаан.

Амале

Амале   17.05.2016 20:05     Заявить о нарушении
тоска - жуткая штука.
может убить.
или водкой, или войной.
спасибо Амале!

Канан   17.05.2016 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →