осколки

Я рушу своими руками, бум !
И стекла полетели осколками в стороны.
Все в этом мире недошутка и глум 
Каждому боли и счастья поровну.   
Осколки вонзаются, кровь тягучая,
Прощаюсь, прощаю, прощения нету мне 
И водка, и виски, и жидкости жгучие,   
Залечат, зальют эти раны мне?!   
И феникс родился, крылья расправились
Забудь, оттолкни и начни всё заново,   
Зачем, для чего возрождались мы? 
И вновь умирать не рано ли?!


Рецензии
Совсем на тебя не похоже...

Девочка От Бога   16.05.2016 23:28     Заявить о нарушении
Не понравился стих?(

Анастасия Жидко   17.05.2016 13:57   Заявить о нарушении
Ну как-то не знаю...Не то,что ты обычно пишешь(((

Девочка От Бога   17.05.2016 23:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →