Мне нет прощения

Мне нет прощенья за такое,
Сама не понимаю как,
Я растоптала все святое,
Что раньше связывало нас...

Мне нет прощения, я знаю!
Но я посмела попросить,
С надеждой в то, что было с нами
Еще не поздно воскресить…

Звучат в ушах слова чужие,
Я оправданья не ищу…
Я больно сделала мужчине…
Что я еще сказать хочу…

Под Новый год бывает чудо
И исполняются мечты,
Но мне надеяться так глупо…
Бог всем простит…простишь ли ты..?



30 декабря 2009г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →