Миг

Разрывают следы -
то ли яд, то ли стыд.
Не уснет ни старик, и ни сын.

Где войной - кипишь,
  и не спит малыш,
По ночам от бомбежек вой.

И в окопах потом -
Новых дел, новых троп,
Мы пройдем этот ад до конца.

И с рассветом гул -
И кинжалом слова. Миг.
Закончилась, братцы, война.


Рецензии
Отчасти предыдущий рецензент прав.Но...Но! - такое ощущение и понимание языка само по себе талантливо и,вне сомнения,имеет право на жизнь.Спасибо тебе,Салават!
С благодарностью - Валерий

Валерий Стангрит-Жирнов 2   14.11.2016 01:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →