Забеги на чаек вечерком...

Забеги на чаек вечерком,
Я с малиной налью, не жалею,
Посидим возле печки вдвоем,
Разговором я душу согрею.
Расскажу про былое житье,
Как мы в городе жили, ой бедно,
На природе, в селе хорошо,
Воздух чист и дышать здесь не вредно.
Под гитару спою, не шучу,
Я романсы люблю, но краснею,
И Вертинского тоже пою,
Я заставить конечно не смею.
Забеги на чаек вечерком...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →