Я создам из музыки надежду...

Я создам из музыки надежду,
И рассыплю ноты по проспекту...
Пусть счастливым станет тон невежда,
Кто всего-то был безвольной жертвой...
Я вдохну заката робкий трепет,
Выдохнув свободой и теплом.
К черту этот бесполезный лепет!
Верьте. И тогда подвластно всё!
Прыгнут люди в негу незабвенну,
Отразиться вновь в живых глазах...
Та невинность, что  искоренили...
Чувство то, о чем сказать  нельзя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →