Когда незримо нить...

Весенняя капель,затем нещадный зной,
А осенью дожди тоскливой пеленой,
Зимою стынь да тишь, голодных вьюг лишь вой,
Но ищем в каждом дне счастливый миг мы свой.

Когда придёт любовь, нам не страшна метель,
Заметим хлябь едва ль, громады туч седых...
В ненастный самый день в душе всегда апрель,
Когда незримо нить связала нас двоих.

  Валуйская Е.В.

   15.05.2016 г.


Рецензии
Елена, как прекрасно Вы написали о любви!
С искренней признательностью и уважением,

Николай Евдокимов 23   26.05.2016 15:38     Заявить о нарушении
Извиняю за долгое непоявление. (шучу). Спасибо за отзыв, Николай. Рада, что понравилось.
Солнечных дней.
С теплом. я.

Елена Валуйская   26.05.2016 18:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →