Вспомни

Нет, грустить не надо,
вспомни лучше дни,
как с тобою рядом
под дождем мы шли.

Как зимой холодной,
в ночь ходил встречать,
что бы псов голодных
палкой отгонять.

Вспомни, как нам было
хорошо вдвоем.
Трудность не страшила,
все нам нипочем.

Сплетни, злопыхала
сволочная мразь,
нас не запятнали,
не втоптали в грязь.

Вспомни берег моря,
бархатный песок,
и сквозь тучи, неба
в звездах весь кусок.

Брызги волн соленых.
Счастье, все в слезах
с глаз твоих влюбленных
на моих губах.   


Рецензии
Мини история, очень хорошо переданная в стихотворной форме!
С приветом, Серёжа.

Сережа Егоров   15.05.2016 17:14     Заявить о нарушении
Эта мини перешла в 46 лет макси. Спасибо за чуткость. Долгих лет и успехов!

Грег Ганас   19.05.2016 20:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →