Сам ум

Если б мне довелось, я б объехал все страны,
Вновь домой возвратившись и взявшись за ум,
Я бы в белом квадрате увидел бураны,
Я бы в красной трапеции видел самум...










Из рецензии Якову:
http://www.stihi.ru/2016/05/14/7446




Фрагмент картинки:
http://images.myshared.ru/4/192286/slide_50.jpg


Рецензии
Нам не дано предугадать...

Яков Баст   15.05.2016 08:04     Заявить о нарушении
...какого цвета рисовать...
:)

Сэм Добренко   15.05.2016 10:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →