Ч или

Про Чили я скажу одно, -
Люблю чилийское вино,
Но под стаккато птицы-тройки
Люблю алтайские настойки...







Из диалога с Ириной:
http://www.stihi.ru/2016/05/15/4299


Рецензии
...а коль в Италию мой путь,
то вермута спешу глотнуть...=)

Ирина Науменко   15.05.2016 17:18     Заявить о нарушении
Лучше ль ехать нам в Тоскану, -
Кянти тяпнуть по стакану,
А потом уже - в Турин,
Чтобы выпить не один...
:)))

Сэм Добренко   15.05.2016 17:57   Заявить о нарушении
в Турине, действительно, одним - вряд ли обойтись=)))

Ирина Науменко   15.05.2016 18:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →