Умчались мы на треть витка Земли...

     Умчались мы на треть витка Земли,
     оставив все, что сердце огорчало,
     чтобы увидеть чаек у причала
     и в море катера и корабли.

     Умчались мы на треть витка Земли,
     оставив все, что истерзало душу,
     чтоб моря песню вечную послушать
     и тишину звучащую внутри.

     Хоть лишний груз не брали в самолет,
     но тот, что был на сердце - привезли.
     Когда же в сказку моря мы вошли,
     растаял он, как летом тает лед.


Рецензии
Прекрасную картину отдыха у моря нарисовали,действительно, все проблемы в морской воде словно растворяются!

Евгения Габова   04.09.2016 16:48     Заявить о нарушении
Спасибо! Мы уже третий год это практикуем, как будто заново рождаешься.

Татьяна Зырянова 2   05.09.2016 15:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →