Они жили, не тужили...

Они жили, не тужили,
Своим счастьем дорожили,
Были лучшие друзья,
Настоящая семья.
 
Они вместе за обедом,
Вместе вечером беседу
Ведут дружною семьёю,
Да немалой, а большою.
 
Так бывает? Да, наверное,
Было так, я помню с детства,
Что ж сейчас переменилось,
Что же с нами, вдруг, случилось?
 
Они каждый в своём мире,
В скорлупе своей, в квартире,
Друг по дружке там скучают
И о встрече вновь мечтают.

Что же проще, всем собраться,
Новой жизнью наслаждаться,
Позабыв про дни и ночи,
Что так были одиноки?

Но всё так же врозь и жили,
И "свободой" дорожили,
А, встречаясь, снова в счастье
Окунались с дикой страстью..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →