О несложившемся и женской логике
Ну и пусть – не в серьез!
Ты не сможешь забыть
Подмороженных грез!
Ты не сможешь забыть
Тот роман по весне,
Когда пальцы мои
Cодержал ты в тепле,
Чтобы холод ночной
Их не сделал грубее,
Чтобы ласки мои
Становились нежнее.
Ты не сможешь забыть
Как ты в омут попал,
Когда пьяные губы
Мои целовал,
И как долго потом
Улыбался в бреду.
Ты не сможешь забыть
Тебе слово даю!
Ты не сможешь забыть
Нашу первую ссору.
Твой удар ни за что
И твои уговоры.
Ты не сможешь забыть
Мои странные слезы.
Ты не сможешь забыть,
Но уже будет поздно.
Я ведь скоро к нему,
Я ведь скоро за мужем.
Бестолковый роман
Мне не больно-то нужен.
Да и ты, я гляжу,
Ничего не теряешь
И с другою теперь
Под луною гуляешь.
Ты не бьешь ее – нет,
Но и не согреваешь!
Ты не сможешь забыть
Я, наверное, тоже,
Но пускай это нас
Никогда не тревожит.
Будем счастливо жить.
Будем гордо гулять.
Перестанем друг друга
В толпе узнавать.
Лишь во сне по весне
Будем в парке встречаться,
И как раньше мечтать,
И как раньше ругаться.
Ты сегодня шел с ней,
Но со мной был душою.
Да и я шла не с ним,
Я гуляла с тобою.
Свидетельство о публикации №116051510543
лишь мечту вспоминает.
Был когда-то роман,
но и он угасает.
Время лечит, поверь,
надо лишь устремиться,
проложить борозду
и чего-то добиться.
С уважением
Михаил Миненков 2 26.01.2018 11:55 Заявить о нарушении
лишь мечту вспоминает"...Красиво! Спасибо!
Юлия Скорошевская 26.01.2018 23:31 Заявить о нарушении
