Май. Без тебя - как в яме...

Из цикла: "Год без тебя"


Давно вернулись с юга птицы,
Их птенчики уже зачаты.
Тебе пора бы возвратиться,
Но ты невидим даже в чате.
Жизнь без тебя - как в чёрной яме -
Мне сумерки и днём погожим.

А май воркует с голубями
И дарит лютики прохожим...



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Иллюстрация из инета.


Рецензии
Не понял я - как это мило,
Что всё покрыто вешним цветом,
Но ты сама не заходила,
И что же я виновен в этом?

С любовью,

Константин Совок   24.05.2016 17:37     Заявить о нарушении
Не заходила, да, так что ж? -
Я всё ждала, что позовёшь...

Привет, Костя! Спасибо, что не забываешь.

Галина Павлова Сойка   28.05.2016 16:52   Заявить о нарушении
Таких,как ты, не забывают, такие забывают сами,

Константин Совок   28.05.2016 19:09   Заявить о нарушении
Эт-то какие же "такие", а, Костя?

Галина Павлова Сойка   02.07.2016 02:18   Заявить о нарушении
Сексапильные и в самом соку,

Константин Совок   12.08.2016 13:47   Заявить о нарушении
ОГО!
Это очень щедро!!! ((*___*))

Галина Павлова Сойка   12.08.2016 15:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →