П рах

Миг свой бродим по планете,
Ищем пищу и питьё...
Тщетно всё - мы канем в Лете
И уйдём в небытиё.

Вечность не смущает разум, -
Ведь бессмертен только прах, -
Под истории маразм
Мы забудемся в веках...









Из диалога с Виленом Викторовичем:
http://www.stihi.ru/2016/05/14/3303


Рецензии
А по сему,жить надо здесь,
Здесь и сейчас!И классно!
Жить,сознавая,что ты есть,
Живешь ты не напрасно !!!

С теплом и улыбкой,Татьяна.

Татьяна Арсеньева Екатеринбург   30.07.2016 20:30     Заявить о нарушении
Я существую, значит жив,
Хотя не всё ещё допив...
:)

Сэм Добренко   31.07.2016 04:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →