НИ О ЧЁМ

             

Бессердечная ночь!
Гоню мысли все прочь!
А они как туман,
Темноты тень – обман.
Мысли льются ручьём,
Да совсем ни о чём!
Грустно в сумерках тьмы,
Разбрелись где-то сны.
Не могу я уснуть!
Может ночь эту пнуть?
Ну и что что темно!
Смотрят звёзды в окно!
Подмигнула Луна!
С ночью мне не до сна!
В предрассветной тиши
Мысли так хороши!


Рецензии
Желаю тебе, Стелла, найти Друга,
тогда и мысли соберутся в кучку...

Владимир Герасимов 11   09.07.2016 16:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →