Трудно без него

Трудно теперь, что ни говори,
Эту боль не высказать словами...
Но когда любовь прошла и позади,
Думать о себе должны мы сами.

Не томи себя ты памятью, пойми
Жизнь ведь движется огромными шагами
И уходит, и уходят дни,
Что несут нам счастье, временами.

Жизнь друзья и книги пусть заполнят,
Ты попробуй - отпусти его.
Сердце доброту пускай запомнит
И пусть примет жизнь, но без него.

Трудно, знаю, сколько лет и зим
Были вместе, теперь нет его,
Но ушел ведь только он один,
Главное — останется тепло.

То тепло, что радость нам приносит,
То тепло, что нежность нам даёт,
Радует и в небеса возносит,
Без тепла душа не проживет! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →